Star Wars Ролевая Игра

Объявление

Сайт переехал http://swgof.forumrpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Хот » Поверхность планеты


Поверхность планеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снежные бури и температура ниже 80 градусов есть сдесь. Местные снежные просторы.

2

Звездолет прошел атмосфферу Хота.Звездоле упал в паре километров от древней базы республики.Клон выбрался из горящего звездолета.Послышался еще один хлопок.Клон со все[ сил побежал от звездолета.Произошел взрыв.Я снова на этой чертовой планете.Как холодно.нужно побыстрее добратся до базы.Клон услышал звук тон-тона.Клон запрыгнул на него и помчался до базы.

>>>>Древняя база

Отредактировано Клон (2010-05-02 15:21:45)

3

тон-тон упал. Он замерз.Да становися все холоднее.Клон из последних сил шел к базе.Холод сковывал его движени.Клон стал терять сознание.Последнее что он видел это черную точку приближавшуюся к нему.

4

Летя на звездалёте Анакин заметил солдата лежавшего на земле. еще был день и было не так холодо как ночью. метели небыло . было солнечно. самолёт приземлился. Анакин не знал как повести клона к базе.вдруг в дали он заметил стаю тонтонов. приведя 1 тонтона анакин сказал R6  лететь на базу хот а сам посадил клона на тонтона и сел с ним и поехал с ним .

5

Посадка прошла не так плавно, как ожидалось: челнок воткнулся носом в сугроб, однако все системы были в норме, корабль был способен взлететь. Открыв дверь, я почувствовал всю жестокость местного климата. Но делать было нечего, пришлось пришлось сделать шаг навстречу ледяному ветру. За мной из челнока вышел отряд одетых в непримечательную зимнюю одежду людей. Мы выглядели безобидно, не считая двух виброклинков у меня за спиной. На радаре мы обнаружили слабый сигнал и двинулись туда, откуда он исходил..

6

йОНД Не чувствовал пальцев даже в защитном костюме . Дело было плохо . С свистом мимо пролетел луч солдата империи . йОНД Отбил его лазерным


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Хот » Поверхность планеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно