Star Wars Ролевая Игра

Объявление

Сайт переехал http://swgof.forumrpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Админы не удалять ,людям где-то болтать же надо.

2

я с тобой полностью согласен!

3

Plo Saah
А что сам не создал?

4

Darth Vegas
Что ты вечно убегаешь? Я форум каждые 5-10 мин проверяю. Я только пост начинаю писать и ты уходишь на мин 20-30)
Чет я погаречился. У каждого ведь дела есть.

Отредактировано Vik (2010-12-03 13:56:43)

5

Vik
Ну ты же сам уходишь.Тем более я тут

6

Darth Vegas
Я ухожу на 5-10 мин. Максимум 15

7

Vik
Пост пиши.

8

Darth Vegas
Следует указать свои силы или хотя бы намекнуть на них в своей анкете, а так же точный возраст своего персонажа. Если твой персонаж жил еще во времена Нихилуса, то ему должно быть около 4000 лет, на не 40. К тому же в анкете ты не написал кто обучал твоего персонажа. Если это был Нихилус, то ты должен указать как встретился с ним. Я конечно тоже не идеально написал, но все же вот так сразу впитывать силу это уже перебор. Нихилус поплатился за свою способность тем, что он "получил" не только энергию, но еще и голод, который сводил его с ума. Когда персонаж все сильный, если не тебе, то другим уже становится не интересно. Единственное что осталось от Нихилуса это его голокрон, но он написан на непонятном языке, так что для расшифровки тебе понадобится как минимум лет 50. Во всяком случае в 40 лет быть очень мощным ситхом возможно, но знать все - навряд ли. Вообще я считаю, что нужно сделать спец тему или в подпись писать свои возможности. Как минимум в одном ты прав. Учителем твоим он мог быть, так как его тело в КОТОРЕ 2 исчезло. Но если он все это время жил в качестве духа, то всех "встречных" он должен был убивать, подпитывая себя энергией. Тем более Нихилус был, практически, энергией, духом уже изначально, когда уничтожал планеты. Он был похож на Дарта Сиона, так как жил за счет Темной Стороны, которая делала его отчасти материальным, хотя Сион был человеком, но собранным, можно сказать по кусочкам. Для человека, Нихитлус, имел слишком большие познания в Силе.. Даже Палпатин при своем преклонном возрасте был не самым мощным ситхом, но так же и не использовал все возможности Темной Стороны.

Отредактировано Vik (2010-12-03 15:08:24)

9

Vik
Выгледит он примерно на 40, точнее столько он прожил пока его не сделали наполовину киборгом.

10

Я не сказал что Вегас всемогущ.

11

Darth Vegas
Но точный возраст тоже надо указывать.

12

Plo Saah, надеюсь, хоть этим форумом ты собираешься заняться серьезно. А то недавно позвал меня на свой старый форум, сказал, что собираешься возродить на нем игру, а потом забил на него..

13

Как говорится, обманный маневр!

14

Что?! Что я тебе такого сделал, раз ты так со мной поступаешь?

15

Рэндал Кейн
так что будешь играть?

16

Plo Saah
Может быть ты отпишешься? Тела нет. продолжаем без него.

17

Посмотрим..

18

Vik
Пост напиши!!!!

19

ВО ВО!

20

Darth Vegas
Посадочная площадка
Plo Saah
А ты сам-то когда отпишешься?

21

Di
А о своём движении намекнёшь?Я вон поехал.

22

Di
тел бея надо!

23

Plo Saah
Без него играть будем, нет его.

24

Darth Vegas
Я на месте стою, если не понял... типа медитирую

25

О_о подождем до завтра если его не будет играем дальше, прошу всех бить активными!

26

Plo Saah
ну давай отписывайся.

27

Di
Ладно.Фрокс тебя проводит раз тебе лень


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно