Star Wars Ролевая Игра

Объявление

Сайт переехал http://swgof.forumrpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Явин IV » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это величаемое место для каждого, кто владеет светлой стороной силы . Также в этом храме падаваны могут получить интересующую их информацию!

2

----------------------- посадочные площадки
Через несколько минут Дерека вместе с группой "ученых" доставили в храм джедаев. Как и раньше, приближаясь к храму, Дерек почувствовал странное ощущение, которое некоторые джедаи объясняли одним словом - сила. Тут ее мог чувствовать любой. Но не использовать. Для тренировки в академию нужно было поступить. Дерек бы с удовольствием стал бы здесь учится. Он хороший боец, но световой меч получше обычного клинка из картозиса будет, да и к тому же такие клинки стали редкостью из-за самого материала. Все ученые, войдя в храм направились вслед за каким-то джедаем, который должен был отвести их в специальный зал. Но Двойка не пошел следом. Ему нужно было передохнуть. Он не очень-то любил все эти перелеты, и после каждого такого путешествия, он терял силы.
Вот странно. Я могу несколько дней пролежать в окопе, отстреливаясь от гнусных Имперцев, но вот после такого перелета чувствую усталость. Нужно передохнуть.
Если бы Дерек был джедаем, он бы восполнил свою энергию, за счет силы, но не все мы умеем использовать силу. Мандалорианец дошел до ближайшей от входа скамьи и опустился на нее.
Да, так уже лучше.
Парень снял с себя вещмешок и положил его себе под ноги.

3

---- Посадочная площадка
Громоносный путь магистра джедая Пло Саах, прервал визит, странного гостя. Место того что бы продолжать заниматься своим делами, Пло подошел к воину, чем ближе , он подходил, тем больше Саах ощущал силу.
- Приветствую тебя, как ты оказался?

4

Двойка услышал чей-то голос и повернул свою голову в сторону и увидел магистра. На секунду Дерека переклинило.
Как я оказался?
Тихо повторил Мандалорианец и хотел было почесать голову, но ее как обычно закрывал шлем.
Никогда не понимал джедаев. Я многих встретил, за время в армии, но не всех понимал. Любят они странно говорить. Наверное он имел ввиду, как я здесь оказался?
Двойка кашлянул и встал со скамьи.
Капитан Да Арек прибыл для выполнения задание в связи с тем, что на планете заметили корабль со знаком Мандалора.
Только они не уточнили где этот корабль. На орбите или где-то в лесах? Если на орбите. то почему его до сих пор не захватили, а если в лесах... то это скорее всего брошенный корабль. Но если там рядом кто-то копошится, не из республики... Главное не убить "гостей".
Двойка стал думать о своей миссии, но затем отвлекся и заметил, что магистр ничего не произнес, но пока еще стоял рядом.

5

Необычный голос и немного дражайший прозвучал в сторону магистра, чем ближе джедай подходил к "гостью", тем больше, он чувствовал происхождение мыслей и событий. С каждым словом  Дерек Да Арека, магистр Пло осознавал угрозу со стороны Конфедерации Мандалора.
- Расскажи подробней о случившимся и какие дальнейшие твои планы?
Все таки магистр что-то чувствовал в нем....

6

Мне известно мало.
Уверенней стал говорить Мандалорианец.
А точнее - ничего.
Разведчики засекли здесь корабль, но мне до сих пор не сообщили где он находится. На планете или на орбите.
Хотя если сделать логическую цепочку, то если бы он был на орбите, Республика бы запросила коды на посадку, тем более у корабля мандалоринцев. У них естественно не было бы их и корабль должны были бы сбить. Тогда Явин 4 не нуждался бы в нас.
Хм... Я считаю, что корабль находится на планете, но мне еще не сообщили где он. Пока ничего я предпринимать не собираюсь. Нужно посмотреть на этот корабль. А там уже думать.
Двойка замолк на секунду, потом продолжил.
Договорится с экипажем навряд ли будет можно. Во всяком случае главная цель - это посмотреть бортовой журнал, причем мне лично.
Мандалорианец замолк. Сейчас он находился в святом месте, которое когда-то было не в лучшем виде и уж точно, омыто кровью войнов, но с тех пор темная энергетика ушла. С тех пор как тут появились джедаи. Чувствовать энергию было непривычно и не удобно. Дерек к такому не привык.
Вы, как магистр, неверное уже в курсе этих дел?

7

Действительно темная энергетика давно покинула эти земли...
Вы, как магистр, неверное уже в курсе этих дел?
спросил Мандалорец.
- Честно я немного шокирован, мне никто не сообщал такого...очень странно...
Потом магистр поразмышлял немного и произнес
- Может быть вы мне поможете?

8

Мандалорианец даже не подумав ответил.
Да, я помогу вам.
Может быть джедай заставил его согласится. но Дереку казалось, что он от всего сердца ответил. а мысли о том, использовал ли Мастер свои трюки с силой или нет - оставалось только гадать.
Что может быть плохого в том, что я помогу ему. В конце-концов джедаи практически всегда помогали Республике.
парень обратил внимание на индикаторы своего шлема. Нет, они не показывали количество жизненной силы Мандалорианца или количество его патронов. Они показывали скорость ветра, содержание кислорода в воздухе, количество этого кислорода в маленьких баках, на спине Дерека, направление света ну и еще экран-глаза сами очищались от грязи. Так же в шлем была встроена радиосвязь, но Двойка пользовался ей только в экстренных случаях, а в остальное время почему-то использовал обычный комплик.

9

Поток силы присутствовал в разговоре или беседе, джедая и Мандалорца. Всю свою историю эти фракции враждовали между собой, а тут готовы были сражаться бок о бок - удивительно. На сей раз обе стороны действовали по общему согласию. Магистр ответил:
- Ну что же, я рад твоему согласию, я думаю мы поладим...

Пло протянул руку что бы закрепить союз и вдруг резкое колибание или стремительный поток, заставил магистра сконцентрироваться. Неужели, он тоже имеет силу? На что магистр спросил
- А у тебя вроду были кто-то, кто владел силой напрямую?
С эти вопросом Пло закончил свою речь...

10

Мандалорианец сейчас пытался понять смысл слова напрямую.
Вы имеете ввиду был ли они джедаями?
Решил уточнить Дерек, но ответа дожидаться не стал.
Если покопаться в бабках, пробабках...
Этим он хотел сказать, что если покопаться в роду Дерека.
Возможно и найдутся.
Не все в роду Двойки состояли в клане Мандалорианец. Пра-пра-дед Дерека вступил в клан и с него все началось, а до этого где только не были. Некоторые даже владели силой, но это было давно.
Ну так...
Дерек протянул руку.

11

С каждым ответом Дерека, его защитное силовое поле становилось все сильные и сильные, и магистру было очень интересно узнать побольше о этом молодом человеке. Даже самый мощный импульс силового потока, не дал никакой информации о Мандалорце...
- Хм интересно...
Повторился Пло Саах.
- Я не хотел бы тебе говорить, но ты....
Вдруг Пло решил промолчать и задуматся

12

Дерек замолчал. Однако если бы перед Двойкой стоял генерал, то мандалорианец спросил повторил бы его вопрос, немного изменив. Вопрос бы звучал так "Кто я?" Но сейчас парень почему-то замолчал.
Не припомню, что бы я разговаривал с магистрами джедаев да и еще так долго. Для некоторых из нашей армии они святыми идолами кажутся. Великие воины, но с устаревшим оружием. Хотя с какой стороны посмотреть. Оно может то, что обычный виброклинок сделать не сможет или бластер. Но не в мече дело.
Дерек продолжал стоять и ждать ответа.

13

Магистр решил перевести разговор на другую тему, по скольку тема касающаяся молодого мандалорианца, была очень важна и интересна. Ладно! подумал Пло, пора браться за дело, но с начало, он хотел кое что проверить...
- Дай мне свою руку Дерек
Дерек не спеша подал руку джедаю, тот соответственно проверил специальным препаратом уровень медихлориан. После мгновенного результата, джедай старался не показывать удивление, но кажется Дерек заметил....

14

Что-то не так с моей кровью?
Дерек одел перчатку обратно на руку и немного сжал пальцы, посмотрев на перчатку. Послышался странный звук, но ничего плохого у людей он не вызывал. По крайней мере у нормальных людей.
Немного больно, все таки укол.
Мандалорианец встал вспоминать свои дни в клане.
А ведь медицинское оборудование у нас было, но для других целей. Оно конечно нас лечило, ведь "лучшие из лучших" нужны клану в рабочем состоянии. Сначала нас лечили. Нас всегда лечили, но если испытания проваливались то в лучшем случае нас убивали. ну а если нет, то нужно было понять цену своей слабости.
Однако Дерек не держал зла на свое прошлое и клан. Он был более менее адекватным мандалорианцем, вел себе не так вызывающе. Но и подраться иногда любил.

15

Магистр джедай медленно подвел руку к подбородку и начал потихоньку задумыватся. Как такое может быть? Неужели такое возможно? Пло заметел что мандалорец стал странно на него посматривать, хоть вражды в его сердце не присутствовало.
- Та, ничего особенного, просто тест на заражение!
Саах делал вид, что ничего не случилось!

16

Ну ладно.
А ведь.. нас там и пытали. Тренировали силу воли. Ну и еще тренировали нас терпеть любые муки и стараться не проговорится на допросе. А ведь не только били и не только могли подвесить к потолку за кожу. Разные виды были.
От этих воспоминаний Дерек поморщился и решил отогнать от себя плохие мысли. Он повертел головой. вокруг шастали как джедаи так и ученики и обычные дети. Ну с виду обычные. Это были янлинги. Не всех, со времен Скайвокера, обучают с 20-30 лет.
Вы говорили. что вам в чем-то нужна помощь.
Отвлекся, от окружающих, Дерек и посмотрел на магистра.

17

С каждым произнесенным словом, магистр Саах чувствовал всю боль и испытания через которые прошел Дерек. мысли его были таковы: "А ведь.. нас там и пытали. Тренировали силу воли. Ну и еще тренировали нас терпеть любые муки и стараться не проговорится на допросе. А ведь не только били и не только могли подвесить к потолку за кожу. Разные виды были."
Также магистр заметил в нем что-то джидайское, все время, он спокойны, не такой как мандалорцы и внимательно меня слушает...
- Вообще да, я думал что бы ты мне помог с тем кораблем!

18

Собственно за этим я и прибыл.
Но... в конце-концов в галактике много племен где есть свои странные обычаи. Вот и я из подобного племени. Эти люди были бы не так жестоки, если бы их с детства не делали убийцами.
Дерек вспомнил так же то, что получил от всего этого. он стал неплохим солдатом, пусть и не для своего клана. В республике было не то, что бы поспокойней, здесь все было куда "умнее". И Республика по большей части старалась со всеми договорится мирным путем, но не с Империей. С ними сложно договорится. Легче убедить Мандалора, встать на сторону республики, чем заключить мирный договор с Империей.
Итак, куда мы должны отправится?

19

- Я думаю, мы отправимся на посадочную площадку!
Тяжелые раны прошлого до сих пор беспокоили причудливость мандалорианца. С каждым словом, Пло ощущал энергию и по этому в конце был удивлен..
- Ну так что летим?
Но тут магистру стало немного стыдно, неужели я не предложный эму отдохнуть, странно, не похоже на меня. Тут Пло сказал:
- Может пока отдохнешь? А я пока разберусь с помещением Храма...
Магистр ожидал положительный ответ...

20

Опять лететь куда-то? Нет, пожалуй мне нужно еще отдохнуть.
Дерек нажал кнопку на шлеме и высветилось время на дисплее, потом оно изменилось.
Я пожалуй отдохну минут 15. Потом отправлюсь на поседочную площадку и буду ждать вас там.
Мандалорианец опустился на скамью и тут ногой уткнулся в сумку. Парень опустил голову и подняв вещмешок, положил его рядом с собой.
а зачем я ее с собой таскаю? Ну там несколько баллонов кислорода, на случай, если нужно будет входить в отравленное газом помещение или туда где вообще нет воздуха. Несколько запасных плащей, несколько взрыв пакетов. ради них я ее и таскаю.
Двойка посмотрел на мастера.
Да, я отдохну пока что. Не очень-то я люблю, когда нет твердой земли под ногами.
Мандалорианец не боялся высоты, но умереть от падения он не планировал. Хотя что врать, он ее немного боялся.

Отредактировано Di (2010-12-07 20:12:13)

21

Пло Саах не был единственным мастером-джедаем, находящемся сейчас в Храме. Так уж вышло, что тут же находился и магистр Тел Бей. Он только что покинул медитативные комнаты и направлялся к себе. Но увидев в соседнем коридоре главу ордена, беседующего с каким-то незнакомцем, Тел изменил свой маршрут и направился прямиком к людям.
- Приветствую вас, - поздоровался крошечный алин с главою ордена Пло Саахом, - и вас, - последние слова были обращены к неизвестному, в этот момент усевшемуся на скамейку.

22

ОФФ: Пло, ты отписывайся.

23

Пло спокойно и приятно вел беседу со своим новым товарищем, возможно в будущем другом. Некие события по ходу разговора в будоражили Саах, например: медихлорианы в теле мандалорца. После заданного вопрос Пло услышал ответ:
Да, я отдохну пока что. Не очень-то я люблю, когда нет твердой земли под ногами.
И ответ был очевидном, по скольку любому человеку или существу нужна была сила и отдых. В красивой форме в разговор главы и мандалорца вмешался магистр Тел бей:
- Приветствую вас,
Магистр Саах поклонился в ответ и сказал
- Вас также магистр
На этом речь Сааха закончилась...

24

Мандалорианец опустил голову и посмотрел на того, кто только что подошел. Дерек снова встал. В голове вертелся вопрос, как обратится к алину, но Глава ордена назвал его магистром и двойка мгновенно сформулировал приветствие.
Здравствуйте магистр.
Хм, он пойдет с нами или пойдет дальше по своим делам. Кто знает, чем занимаются магистры? Ну... конечно же они сами и их ученики.
Дерек сел обратно на скамью.
Надо бы обновить программу своего интерфейса.
Мандалорианец подумал о шлеме.
Лично я думаю.
Парень решил вернутся к теме задания.
Есть вероятность, что около корабля могла быть устроена засада. Боевые дроиды, автоматические турели, ловушки. Это на случай защиты... Но странно, что корабль сед именно на Явине. Вся конфедерация знает, кому принадлежит эта планета. Разве что, высадившиеся прибыли сюда специально.

25

Офф. Тел Бей отпишись!

26

ОФФ: Нет его.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Явин IV » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно