Star Wars Ролевая Игра

Объявление

Сайт переехал http://swgof.forumrpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Техподдержка » Предложение по развитию форума.


Предложение по развитию форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предложение по развитию форума.

2

3 Фракции? Значит предлагаю для каждой фракции сделать свою Валюту!!
Мандалорская фракция - Мандалорский Бома!!!
Империя - Имперский Датарий
Республика - Республиканский Нубиан...

3

предложение понятное, но мне кажется, что можно ограничится и датариями - одной валютой, многие будут путаться!

4

А я предлагаю вообще отказаться от всех этих денежных условностей. В конце концов, форум-то ролевой, и основной упор должен делаться на литературность постов, а не на бессмысленное стремление выполнить квест лишь ради денег.
P.S. Давайте устроим голосование - так и решим, какая конкретно будет у нас денежная система или ее не будет вовсе.

5

согласен с предложением Тел Бейя

6

Ну в принципе нужно вообще запретить. Что бы с этой чепухой потом не было проблем, то просто надо, что бы у всех было бесконечное кол-во денег, а если и хочется какой-нибудь корабль. то получают его если у вас высокое звание во фракции ну или если вы указали о корабле в анкете (только корабль огромный нельзя)

7

Di,Тел Бей - против
Plo Saah -за!

8

Мой голос за разности валютного рынка... (чтобы у каждой фракции была своя валюта)

9

Di,Тел Бей - против
Plo Saah -за!
Forceman - за, но за другие валюты!


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Техподдержка » Предложение по развитию форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно