Star Wars Ролевая Игра

Объявление

Сайт переехал http://swgof.forumrpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Крейсер "Затмение" » Мостик


Мостик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мозг корабля. Центр управления буквально всеми функциями большого Разрушителя.

2

Дверь мостика открылась, весь личный состав выстроился прямо по дороге к трону, один из командиров встал у двери и отдал честь, вошедшему Императору.
-Да Славится Император и его мощь!-Прокричали все.Дарт Вегас махнул рукой.
-Ваше превосходительство,разрешите говорить!-Командир упал на колени.
-Всатнь, ничтожный, я разрешаю тебе говорить.
-Мы приблизились к Ордеону.
-Отлично.Принесите моему гостю поесть!-Ситх сел на трон и личный состав разошёлся по местам.

3

Вик шел следом за Императором и услышал как один из командования доложил о приближении к Ондеону. К тому же Лорд заметил, что командир упал на колени.
Они его боятся. Если подумать то они будут готовы пойти на все, лишь бы на них не упала кара Иператора, но так же они будут готовы предать его. Большинство имперцев - идеалисты, гордые ублюдки. Для них это очень обидно и унизительно упасть на колени, а уж тем более командирскому составу. Что же победит в них? Страх или Месть? Но я думаю, что бы то не победило, низшие чины поддержат Вегаса. И они наверное это тоже прекрасно видят.
Мостик был обставлен так, будто бы это был не крейсер. а замок или крепость. Напротив трона стоял огромный стол и стулья. На стенах висели полотна из дорогой ткани и другие предметы роскоши. Да, Император мог себе это позволить и он видимо любил показывать всем. какой он богатый. Вик сел за столом, справа от Вегаса.

4

Вегас достал из кармана какую-то баночку, и съел от туда таблетку.По его голове пробежал пот.Потом император запрятал склянку обратно.И откашлялся.
-Ну, Что лорд Фаер , вам нравится положение войск в моей армии.Я вас уверяю они не менее кланяются мне, чем моим Моффам.........-Вегас прервался и повернулся к Личному Составу.
-Позвольте вам представить Лорд Феар и первый Графф-Мофф!И ещё.-Обратился Вегас уже к Вику
-Думаю вам это будет интересно.-Ситх достал из под плаща древний голокорн джедаев.И потомо нагнулся поближе к подчинёному:
-Мне нужно чтоб вы раскрыли тину этого голокорна, это очень важно для Империи,но учтите я буду лично следить за продвижением работ.Очень сильно.Но пока не надо об этом говорить.
----- > Орбита Ондерона

5

Вик взял голокрон. Он надеялся, что он будет наполнен темной энергией, но нет. Эта Энергия была другой. Более спокойной, равномерной.
Хм... Это... Возможно это голокрон одного из мастеров джедаев. Раз сам Император не может понять его, значит он очень древний.
Лорд Феар убрал трехгранную пирамидку под плащ, на пояс.
Да, милорд.
Корабль был уже на орбите. Через иллюминаторы можно было видеть как шаттлы и некоторые грузовые корабли вылетели из ангара крейсера и полетели на планету. Вик встал с места, кивнул головой Вегасу и направился к выходу. Лорду теперь нужно было отправится на планету для изучения голокрона и "тренировки" войск императора.
--------------------Ондеон

Отредактировано Vik (2010-12-04 11:57:18)


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Крейсер "Затмение" » Мостик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно