Star Wars Ролевая Игра

Объявление

Сайт переехал http://swgof.forumrpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Набу » Военные госпитали


Военные госпитали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Там где лечатся раненые.

2

+Начало+
В приемной было относительно тихо, но вот тишину нарушили пронзительные крики. Человек в темно-желтом плаще, в шлеме и в броне, вместе с одним из солдат республики несли еще какого-то солдата. С его левой ноги, на пол, капала кровь. Как раз этот солдат и кричал. Дерек вместе со своим подчиненным внесли этого солдата в какую-то операционную, аккуратно положили его на стол и отошли в стороны.
Свободны.
Произнес мандалорианец и посмотрел на подчиненного, который помогал ему нести раненого. Он несколько секунд пялился на нового пациента, затем быстро выбежал из операционной, в которую через несколько секунд вошел врач с медроботами и они стали его осматривать, подключать к нему какие-то датчики и видимо готовить к срочной операции. Так же неудачливому бойцу быстро дали наркоз и через несколько минут он замолк. После этого врач подошел к Двойке и спросил, где солдат получил такие увечья, на что Да Арек ответил.
Он случайно уронил активированную гранату, на тренинге, а убежать не успел.
Дальше вопросов не последовало. Дерек вышел из операционной и сел на скамейку, которая была прямо напротив двери в операционную.
Бывает же.

3

А чего я тут сижу, собственно?
Мандалорианец встал и тут активировался его комплик. Раз не "зазвонил", значит пришло обычное сообщение. Дерек подключил комплик к специальному датападу и прочел сообщение, затем убрал обе вещи и направился прочь из госпиталя. Пройдя метров 15 от госпиталя, парень услышал как где-то в небе звучат турбины звездолета. В принципе ничего особенного, но корабль стал приближаться к мандалорианцу. Тогда тот достал комплик и активировав его, передал своему заместителю.
Видите опускающийся корабль, около госпиталя?
Двойка поднял голову и увидел шаттл. В ту же секунду из комплика донеслось.
да, сэр!
Что бы через минуту вы принесли мои вещи к этому кораблю.
После этих слов нынешний республиканец отключил комплик и повесил его на пояс. Через минуту, когда фрахтовщик уже приземлился и стал выгружать медикаменты, к Дереку подъехал спидер, на котором сидел какой-то солдат. Он взял вещмешок и отдал его Двойке. Тот поблагодарил своего заместителя и затем направился к фрахтовщику. Взобравшись по трапу, Двойку встретил пилот.
Готовы к отлету, до Явина 4? Мандалорианцы это по вашей части. Вы ведь...
Дерек сделал несколько шагов вглубь корабля, слушая высказывание пилота, но вдруг остановился, когда он произнес последнюю фразу. Пилот замолк и постарался найти слова, которые бы, по его мнению не обидели бы Дерека.
Если и не являетесь сейчас мандалорианцем, то были им.
Я был им, есть и буду им, уже ничего не исправить.
На мне уже множество отметин нашего клана. Я могу быть изгнанником, но все равно буду его частью. Но грустить тут не о чем, я даже рад, что являюсь им. Это внушает страх в некоторых врагов.
Через минуту корабль стал подниматься в воздух, вышел на орбиту Набу, а затем прыгнул в гипперпространство.
--------------- Посадочная площадка, Явин 4


Вы здесь » Star Wars Ролевая Игра » Набу » Военные госпитали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно